সংবাদদাতা,বাঁকুড়াঃ- উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা শুরুর দিনেই মৃত্যু হল এক পরীক্ষার্থীর। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার জয়পুর ব্লকের কারকবেরিয়া গ্রামে। ঘটনার কথা জানাজানি হতেই স্বাভাবিক ভাবেই গ্রামে নেমেছে শোকের ছায়া।
আজ থেকে শুরু হয়েছে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা। এদিকে আজ সাত সকালেই বাঁকুড়ার জয়পুর ব্লকের টানাদিঘী উচ্চ বিদ্যালয়ের দ্বাদশ শ্রেণীর ছাত্রী বর্ষা দের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয় তার বাড়ি থেকে। জানা গেছে মেধাবী ছাত্রী হিসেবেই পরিচিতি ছিল বর্ষার। একাধিকবার স্কলারশিপও পেয়েছে সে।
ছাত্রীর মামা জানান, শরীর খারাপ থাকায় গতকাল ওই ছাত্রীকে ডাক্তার দেখানো হয়েছিল। তারপর সব ঠিকঠাকই ছিল। প্রতিদিনের মতো রাতে ঘুমাতেই গিয়েছিল সে। আজ সকালে উঠে পরীক্ষা দিতে যাওয়ার জন্য প্রস্তুতিও নিয়েছিল। কিন্তু হঠাৎ করেই বেশকিছু সময় ধরে ঘরের দরজা বন্ধ করে রাখে ওই ছাত্রী। বারংবার ডাকাডাকি করেও তার সাড়া না পেয়ে অবশেষে তারা দরজা ভাঙেন। আর দরজা খুলতেই দেখেন তাঁদের মেয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় রয়েছে। তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে কোতুলপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
এদিকে বর্ষার মতো মেধাবী ছাত্রীর মর্মান্তিক এই পরিণতির কথা জেনে স্তম্ভিত প্রতিবেশী ও গ্রামবাসীরা। কীভাবে কেন এই ঘটনা ঘটল ভেবে পাচ্ছেন না কেউই।





