eaibanglai
Homeএই বাংলায়দুর্গাপুরে গরু ভর্তি কন্টেনার আটকে বিক্ষোভ বিজেপির

দুর্গাপুরে গরু ভর্তি কন্টেনার আটকে বিক্ষোভ বিজেপির

নিজস্ব সংবাদদাতা,দুর্গাপুর:- দুর্গাপুরে গরু ভর্তি কন্টেনার আটকে বিক্ষোভ বিজেপির। অভিযোগ পুলিশ ও শাসক দলের নেতাদের মদতে গরু পাচারের চেষ্টা করছিল পাচারকারীরা। পরে গরুর কন্টেনার আটক নিয়ে যায় পুলিশ।

এদিন দুপুরে বাঁশকোপা টোল প্লাজাতে একটি গরু ভর্তি কন্টেনার আটকে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন স্থানীয় বিজেপি কর্মীরা। পারিজাত গাঙ্গুলী নামে এক বিজোপি কর্মী বলেন, “চারটি কন্টেনার ভর্তি গরু পাচার হচ্ছিল। আমরা খবর পেয়ে কন্টেনারগুলো আটকানোর চেষ্টা করি, কিন্তু তিনটি কনেন্টার পালিয়ে যায় একটিকে আটক করা হয়েছে। প্রথমে আমাদের জানানো হয় কন্টেনারে বালি আছে। আমরা কাগজ দেখতে চাইলে কোনো বৈধ কাগজ দেখাতে পারেনি পাচারকারীরা। এমনকি ২০হাজার টাকার বিনিময়ে রফা করারও কথা জানায় তারা। কিন্তু আমরা তো তৃণমূল নেতা বা পুলিশ নই, যে টাকা খেয়ে গরু পাচার করবো। প্রতিটা কন্টেনারে প্রায় ৫০টি করে গরু পাচার হচ্ছিল। “

অন্যদিকে বিক্ষোভের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় কাঁকসা থানার পুলিশ। তারা গরু ভর্তি কন্টেনারটি আটক করে নিয়ে যায়। গরুগুলি কি উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল, তাদের বৈধ কোন নথি রয়েছে কিনা তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। জানা গেছে কন্টেনারগগুলি উত্তর প্রদেশের দিক থেকে আসছিল।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments