সংবাদদাতা,আসানসোলঃ- দীঘা যাওয়ার পথে পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদায় গাড়ি দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল আসানসোলের এক আবাসনের চার বাসিন্দার। মৃতেরা হলেন কার্তিকচন্দ্র লাহিড়ী (৬০), অতনু গুহ (৪২), হিমাদ্রিশেখর পাত্র (৪৪) এবং বিশ্বজিৎ মণ্ডল (৪৮)।
জানা গেছে শুক্রবার রাত্রে আসানসোলের ২২ নম্বর ওয়ার্ডের করুণাময়ী আবাসনের চারজন নিজেদের চারচাকা গাড়ি নিয়ে দীঘার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। শনিবার সকালে গাড়িটি ১৬ নম্বর জাতীয় সড়ক ধরে বেলদার দিক থেকে দাঁতনের দিকে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, গাড়িটি বেপরোয়া গতিতে থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ডিভাইডার টপকে অন্য লেনে গিয়ে পড়ে। ওই সময়ে টমেটো বোঝাই একটি ট্রাক খড়্গপুরের দিকে যাচ্ছিল। গাড়িটি ট্রাকের সামনে পড়ে যায় ও মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। দুর্ঘটনায় দুমড়ে মুচড়ে যায় গাড়িটি। গাড়ির সামনের ভাঙা অংশে চাপা পড়ে মৃত্যু হয় চার জনের। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় বেলদা থানার পুলিশ এবং ইলেকট্রিক কাটারের সাহায্যে গাড়ির দরজা কেটে চার ব্যক্তির দেহ উদ্ধার করা হয়। অন্যদিকে ট্রাকটিকে আটক করে তার চালককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে মৃতদের মধ্যে অতনু গুহ ব্যবসায়ী। বিশ্বজিৎ মণ্ডল আসানসোলের বেসরকারি তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে কাজ করতেন। আর হিমাদ্রিশেখর পাত্র প্রাথমিক স্কুলের শিক্ষক ছিলেন।
অপ্রত্যাশিত ও মর্মান্তিক এই ঘটনায় এদিন করুণাময়ী আবাসন এলাকায় শোকের ছায়া নামে। এদিন সকালে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে মেদিনীপুর উদ্দ্যেশে রওয়ানা দেন মৃতদের পরিবারের সদস্যরা।





