নিজস্ব সংবাদদাত,দুর্গাপুরঃ– “জীবে প্রেম করে যেই জন সেই জন সেবিছে ঈশ্বর” স্বামী বিবেকানন্দের জগৎবিখ্যাত এই বাণীকে প্রেরণা করে বিশেষ উদ্য়োগ পাণ্ডবেশ্বরের বিধায়ক নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তীর। বৃদ্ধাশ্রমের বাবা-মায়েরদের বিনামূল্যে চিকিৎসা পরিষেবার উদ্যোগ নিলেন খোদ বিধায়ক।
রানীগঞ্জ বিধানসভার খান্দ্রা অঞ্চলে অবস্থিত উর্বতন ওয়েলফেয়ার সোসাইটি নামক বৃদ্ধাশ্রমটিতে বৃহস্পতিবার থেকে বিধায়কের উদ্যোগে শুরু হলো বিনামূল্যে সকল প্রকার চিকিৎসা পরিষেবা। বিশিষ্ট হৃদয় রোগ বিশেষজ্ঞ, চক্ষু বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা এই পরিষেসেবা দেবন। এছাড়াও ইসিজি, রক্ত পরীক্ষা সকল সহ বিনামূল্যে একাধিক শারীরিক পরীক্ষারও ব্যবস্থা করা হয়েছে।
এই কর্মসূচি প্রসঙ্গে বিধায়ক নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী বলেন, “আমি পিতৃমাতৃ হারা। আমার কাছে সকলেই পিতা-মাতা সম, তাই এই মা-বাবাদের প্রতি আমার এই ক্ষুদ্র প্রয়াস। কোন রাজনীতি নয় সম্পূর্ণ, মানবিক ইচ্ছা শক্তি থেকে আমার এই কাজ।”





