eaibanglai
Homeএই বাংলায়বালি পাচার মামলায় রাজ্যের একাধিক জায়গায় ইডির অভিযান

বালি পাচার মামলায় রাজ্যের একাধিক জায়গায় ইডির অভিযান

সংবাদদাতা,আসানসোলঃ- দীপাবলী তথা কালীপুজোর আগে বালি পাচার মামলায় রাজ্যে সক্রিয় হল ইডি। রাজ্যের একাধিক জায়গায় ইডির অভিযান। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে একাধিক বালি কারবারীর বাড়িতে হানা দেয় ইডির আধিকারিকরা ।

অন্যান্য জায়গার মতো এদিন আসানসোলের দক্ষিণ থানার অন্তর্গত মুর্গাশোলে বালি ব্যবসায়ী মণীশ বাগারিয়ার বাড়িতেও কেন্দ্রীয় তদন্ত সংস্থার আধিকারিকরা হানা দেয়। জানা গেছে তদন্তকারী দলে প্রায় ৪০ জন সদস্য রয়েছে। প্রথমে বাড়ির সকলের মোবাইল ফোন বাজেয়াপ্ত করা হয়। তার পর শুরু হয় তদন্ত অভিযান। তদন্তকারী সংস্থার আধিকারিকদের সঙ্গে রয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরাও। এদিন সকাল সকাল ইডির এই অভিযান ঘিরে এলাকায় রীতিমতো চাঞ্চল্য তৈরি হয়।

জানা গেছে আসানসোলের পাশাপাশি এদিন কলকাতা, মেদিনীপুরে ঝাড়গ্রামে ও বীরভূমের একাধিক বালি কারবারীর বাড়ি ও অফিসে হানা দিয়েছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা ইডি।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments