সংবাদদাতা,আসানসোলঃ- এবার আসানসোল শ্যুটআউট নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে পুলিশের প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন বিজেপি নেত্রী তথা বিধায়ক অগ্নিমিত্রা পাল। ঘটনার প্রসঙ্গ টেনে এদিন তিনি মুখ্যমন্ত্রীকে একহাত নিয়ে বলেন শহরবাসী, রাজ্যবাসী দেখুক কাদের হাতে সরকার তুলে দেওয়া হয়েছে। আসানসোলের ভগৎ সিং মোড়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় যেখান থেকে কয়েকশো মিটার দূরত্বেই মধ্যেই রয়েছে থানা, পুলিশ কমিশনারের অফিস ও রাজ্যের মন্ত্রী মলয় ঘটকের বাড়ি, সেখানে ভরসন্ধ্যা আততায়ীরা খুন করে হেঁটে হোটেল থেকে বেরিয়ে গেল! সেক্ষেত্রে এলাকার ব্যবসায়ী থেকে সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা কোথায়? প্রশ্ন তোলেন তিনি।
প্রশ্ন তুলেই থেকে থাকেননি আসানসোল দক্ষিণের বিজেপি বিধায়ক। তিনি মনে করিয়ে দেন আসানসোলে প্রকাশ্যে খুনের ঘটনা এই নতুন নয়। এই শহরেই বাম বিধায়ক দিলীপ সরকার, বাম নেতা অর্পণ মুখোপাধ্যায়, ব্যবসায়ী যিশু বিশ্বাস এবং কানু গড়াইয়ের খুনের ঘটনা ঘটেছে। এখনও পর্যন্ত এইসব কেসের কিনারা করতে পারেনি পুলিশ।
প্রসঙ্গত গতকাল ভরসন্ধ্যায় আসানসোলের ভগৎ সিং মোড়ের একটি হোটেলে ঢুকে হোটেল মালিককে সামনে থেকে গুলি করে খুন করে চম্পট দেয় দুই দুষ্কৃতী।