সংবাদদাতা,বাঁকুড়াঃ- রাজ্যে জেলায় জেলায় পঞ্চায়েত বোর্ড গঠন করছে শাসক তৃণমূল। তবে সামান্য কিছু পঞ্চায়েত বিরোধি বিজেপির দখলেও গেছে। সেই জায়গায় দাঁড়িয়ে বিরল দৃশ্যের সাক্ষী থাকলো বাঁকুড়ার বৃন্দাবনপুর গ্রাম পঞ্চায়েত, এখানে বোর্ড গড়লো রামে এবং বামে।
নির্বাচনে বিন্দাবন গ্রাম পঞ্চায়েতের মোট ১১ টি আসনের পাঁচটি পেয়েছিল তৃণমূল, পাঁচটি বিজেপি এবং একটি সিপিআইএম। কোন দলের একক সংখ্যা গরিষ্ঠতা না থাকার জন্য ঝুলন্ত অবস্থায় ছিল এই পঞ্চায়েতের ভোট গঠন প্রক্রিয়া। অবশেষে সিপিআইএম প্রার্থীর সমর্থন যায় বিজেপির দিকে, ফলে বোর্ড গঠন করতে সমর্থ হয় বিজেপি।
বিজেপিকে সমর্থন করা সিপিএম প্রার্থী পরেশ লোহার জানান, তিন সিপিএমে ছিলেন সিপিএমে আছেন সিপিএমে থাকবেন। তিনি শুধু মানুষের জোটকে সমর্থন করেছেন, চোরদের অর্থাৎ তৃণমূলীদের তিনি সমর্থন করেন না।
 
 
		 
                                    
