eaibanglai
Homeএই বাংলায়দুর্গাপুরে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে দু'দিন ব্যাপী নাট্য উৎসব

দুর্গাপুরে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে দু’দিন ব্যাপী নাট্য উৎসব

নিজস্ব সংবাদদাতা,দুর্গাপুরঃ- একাদশ তম বর্ষপূর্তিতে টিনের তলোয়ার নাট্যগোষ্ঠী আয়োজন করতে চলেছে দুই দিনব্যাপী নাট্য উৎসবের। দুর্গাপুরের প্রাণকেন্দ্র সিটি সেন্টারে স্থিত সৃজনী প্রেক্ষাগৃহে আগামী ৮ ও ৯ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে এই নাট্য উৎসব। দুর্গাপুরবাসীদেরকে আনন্দমুখর করে তুলতেই এই নাট্য উৎসবের আয়োজন বলে জানান উদ্যোক্তারা।

এই উৎসবে বহু প্রচলিত নাটক আয়োজিত হতে চলেছে। এই উৎসবের অন্যতম আকর্ষণ বড়পর্দার একেন বাবু খ্যাত অনির্বাণ চক্রবর্তী। তাঁকে ‘মহাত্মা বনাম গান্ধী’ নাটকে গান্ধী চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে।

বৃহস্পতিবার সাংবাদিক সম্মেলন করে নাট্য উৎসবের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করেন উদ্যোক্তারা। উদ্যোক্তারা জানান তিনটি বিখ্যাত নাটাক অনুষ্ঠিত হবে এই উৎসবে। ৮ মার্চ বিকেলে অনুষ্ঠিত হবে অনীকের প্রযোজনায় মঞ্চস্থ নাটক ‘আক্ষরিক’। ৯ মার্চ দুপুরে অনুষ্ঠিত হবে কল্লোল ভট্টাচার্যের পরিচালনায় ‘নীল পিরিতের ফুল’। এবং এদিন বিকেলে অনুষ্ঠিত হবে সুজন মুখোপাধ্যায় পরিচালিত ‘মাহাত্ম বনাম গান্ধী’। সাধারণ দর্শকের কথা মাথায় রেখে টিকিটের মূল্য নূন্যতম রাখা হয়েছে বলে জানান উদ্যোক্তারা। ছাত্রছাত্রীদের জন্য টিকিটে বিশেষ ছাড়ের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

গত দুবছর থেকে নাট্য় উৎসবের আয়োজন করে আসছে দুর্গাপুরের টিনের তলোয়ার নাট্যগোষ্ঠী। গত দু ‘বারের মতো এবারাও তারা ভালো সাড়া পাবেন বলেই আশা করছেন উদ্যোক্তারা।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments