নিজস্ব সংবাদদাতা,দুর্গাপুরঃ- বধূ নির্যাতনের অভিযোগে তৃণমূল নেত্রীকে টোটো থেকে নামিয়ে মারধরের অভিযোগ। পুলিশ নেত্রীকে বাঁচাতে গেলে পুলিশের গাড়ি আটকে বিক্ষোভ উত্তেজিত জনতার। দুর্গাপুরের কোকওভেন থানার অন্তর্গত শ্যামপুর বাজার এলাকার এই ঘটনাকে ঘিরে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়াল শনিবার।
ঘটনা সূত্রে জানা যায় মাস নয়েক আগে, ৪৩ নম্বর ওয়ার্ডের নডিহা এলাকার মীনা দত্ত নামে এই তৃণমূল মহিলা নেত্রীর ছেলের বিয়ে হয়েছিল বহরমপুরে। অভিযোগ বিয়ের পর থেকেই নতুন বধূকে ঘরে আটকে রেখে অত্যাচার করত মা ও ছেলে। এরই মধ্যে শনিবার মীনাদেবী বাজার করতে বেরোলে তার পুত্রবধূ বাড়ি থেকে পাঁচিল টপকে বাইরে বেরিয়ে যান ও স্থানীয়দের কাছে সাহায্য চান। ওই বধূরঅভিযোগ, একাধিকবার বিয়ে করেছে তৃণমূল নেত্রীর ছেলে। আর পার্টির প্রভাব দেখিয়ে তাকে আটকে রেখে অকথ্য নির্যাতন চালানো হতো।এরপরই ক্ষুব্ধ পাড়া প্রতিবেশিরা মীনাদেবী বাজার থেকে ফেরার সময় তার পথ আটকায় এবং টোটো থেকে টেনেহিচড়ে নামিয়ে তাকে মারধর করে বলে অভিযোগ। ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কোকওভেন থানার পুলিশ এবং মীনাদেবীকে স্থানীয়দের হাত থেকে বাঁচিয়ে পুলিশ গাড়িতে তুললে পুলিশের গাড়ি আটকে দেন স্থানীয়রা। চলে তুমুল বিক্ষোভ। অবশেষে থানা থেকে বিশাল বাহিনী পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পরে মীনাদেবী ও তার পুত্রবধূ দুজনকেই থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।
নিজেকে তৃণমূল নেত্রী বলে দাবি করলেও অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে দাবি করেছেন মীনা দত্ত। অন্যদিকে এই ঘটনার সঙ্গে দলের কোনো সম্পর্ক নেই বলেই দাবি স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বর।





