eaibanglai
Homeএই বাংলায়রাস্তায় ময়লা ফেলায় দুর্গাপুরে আটক ডাম্পার, জরিমানা পুলিশ ও নগরনিগমের

রাস্তায় ময়লা ফেলায় দুর্গাপুরে আটক ডাম্পার, জরিমানা পুলিশ ও নগরনিগমের

নিজস্ব সংবাদদাতা,দুর্গাপুরঃ- রাস্তায় ময়লা ফেলায় একটি বর্জ্য বোঝাই ডাম্পার আটক করে জরিমানা করল ট্রাফিক পুলিশ ও নগর নিগম। ঘটনা দুর্গাপুরের মুচিপাড়া এলাকার।

জানা গেছে ময়লা বা বর্জ্য বোঝাই ওই ডাম্পারটি বর্ধমান থেকে দুর্গাপুর ও পুরুলিয়া হয়ে ওড়িশার দিকে যাচ্ছিল। মুচিপাড়ার কাছে বিষয়টি নজরে আসে মুচিপাড়া ট্রাফিক গার্ডের পুলিশের। তারা গাড়িটিকে ধাওয়া করে দুর্গাপুর ব্যারেজের পচা খালের কাছে আটকায়। পরে মুচিপাড়া ট্রাফিক গার্ড, কোকওভেন থানার পুলিশ ও দুর্গাপুর নগর নিগম আধিকারিক ও কর্মীরা এলাকায় পৌঁছান। গাড়িটির বিরুদ্ধে ট্রাফিক পুলিশ ৫,৫০০ টাকা এবং দুর্গাপুর নগর নিগম ২,০০০ টাকা জরিমানা করে।

এই প্রসঙ্গে পুলিশের এক আধিকারিক জানান, গাড়িটি ওভারলোড করে বিপজ্জনক ভাবে ময়লা নিয়ে যাচ্ছিলো। তাই গাড়িটি আটক করে আইন মতো জরিমানা করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত বর্জ্য গাড়ি থেকে ময়লা ফেলে রাস্তা নোংরা করার বিষয়টি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই দুর্গাপুরের একাংশের বাসিন্দারা অভিযোগ জানাচ্ছিলেন। এদিন দুর্গাপুর নগর নিগমের ৪ নম্বর বোরো অফিসের এক সুপারভাইজার বলেন, “গত কয়েকদিন ধরে এই এলাকার বাসিন্দারা অভিযোগ করছিলেন যে, রাস্তায় ময়লা পড়ে থাকছে। আমরা তা পরিষ্কার করছিলাম। কিন্তু বুঝতে পারছিলাম না, কারা এটা করছে। পুলিশকে বিষয়টি বলা হয়েছিলো। এদিন পুলিশ গাড়িটিকে ধরেছে। নিয়ম মেনে নগর নিগমের তরফে জরিমানা করা হয়েছে।”

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments