সংবাদদাতা,বাঁকুড়াঃ– বাঁকুড়ার সিমলাপালে এক অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল। মৃত ব্যক্তির নাম নাম পূর্ণচন্দ্র ষন্নিগ্রহী, বয়স ৬৪ বছর। তিনি সিমলাপাল থানার কুসুমকানালী গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চাকরি থেকে অবসর গ্রহণের পর বেশ কয়েক বছর ধরে ওই ব্যক্তি সিমলাপাল স্কুল মোড়ে বাড়ি তৈরি করে বসবাস করছিলেন। গত ১৮ মে হঠাৎই তিনি বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়ে যান। অনেক খোঁজাখবরের পরও তার সন্ধান না পাওয়ায় পরিবারের লোকজন সিমলাপাল থানায় মিসিং ডাইরিও করেন। অবশেষে স্থানীয় শুক্লাবাইদ জঙ্গলে শনিবার ওই ব্যক্তির ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে সিমলাপাল থানার পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।
তবে কি কারণে ওই অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মীর মৃত্যু হল তা নিয়ে ধন্দ কাটেনি। একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।










